Calendario de División de Honor del Grupo 2

Jornada 1ª

02.09.2017 - 03.09.2017
02/09 Alavés 3 - 1 Danok Bat Fin
02/09 CD Getxo 2 - 1 Pamplona Fin
02/09 Eibar 3 - 1 AD San Juan Fin
02/09 Hernani 1 - 3 Numancia Fin
02/09 Antiguoko 2 - 2 Varea Fin
02/09 Arenas 3 - 1 Logroñes U.D Fin
03/09 Athletic Club 5 - 3 Real Sociedad Fin
03/09 Chantrea 3 - 2 Atlético Osasuna Fin
 

Jornada 2ª

09.09.2017 - 10.09.2017
09/09 Pamplona 2 - 2 Hernani Fin
09/09 Atlético Osasuna 1 - 2 Athletic Club Fin
09/09 Numancia 0 - 2 Alavés Fin
09/09 Logroñes U.D 1 - 2 Chantrea Fin
09/09 Danok Bat 2 - 2 Antiguoko Fin
10/09 Varea 1 - 0 Eibar Fin
10/09 Real Sociedad 3 - 1 CD Getxo Fin
10/09 AD San Juan 2 - 0 Arenas Fin
 

Jornada 3ª

16.09.2017 - 17.09.2017
16/09 CD Getxo 1 - 4 Atlético Osasuna Fin
16/09 Athletic Club 6 - 0 Logroñes U.D Fin
16/09 Antiguoko 1 - 1 Eibar Fin
16/09 Hernani 1 - 5 Real Sociedad Fin
16/09 Arenas 1 - 1 Varea Fin
17/09 Chantrea 1 - 1 AD San Juan Fin
17/09 Danok Bat 2 - 1 Numancia Fin
17/09 Alavés 5 - 1 Pamplona Fin
 

Jornada 4ª

23.09.2017 - 24.09.2017
23/09 Atlético Osasuna 2 - 0 Hernani Fin
23/09 Eibar 1 - 1 Arenas Fin
23/09 Logroñes U.D 1 - 5 CD Getxo Fin
23/09 AD San Juan 1 - 4 Athletic Club Fin
23/09 Varea 0 - 2 Chantrea Fin
24/09 Pamplona 2 - 5 Danok Bat Fin
24/09 Real Sociedad 2 - 2 Alavés Fin
24/09 Numancia 2 - 1 Antiguoko Fin
 

Jornada 5ª

30.09.2017 - 01.10.2017
30/09 Numancia 1 - 1 Pamplona Fin
30/09 Danok Bat 2 - 1 Real Sociedad Fin
30/09 Alavés 2 - 0 Atlético Osasuna Fin
30/09 Hernani 3 - 1 Logroñes U.D Fin
30/09 Antiguoko 1 - 1 Arenas Fin
30/09 Athletic Club 5 - 1 Varea Fin
01/10 Chantrea 1 - 3 Eibar Fin
01/10 CD Getxo 1 - 1 AD San Juan Fin
 

Jornada 6ª

07.10.2017 - 08.10.2017
07/10 Logroñes U.D 3 - 1 Alavés Fin
08/10 Pamplona 2 - 2 Antiguoko Fin
08/10 Eibar 0 - 0 Athletic Club Fin
08/10 Atlético Osasuna 1 - 1 Danok Bat Fin
08/10 Varea 0 - 1 CD Getxo Fin
08/10 AD San Juan 2 - 0 Hernani Fin
08/10 Real Sociedad 1 - 0 Numancia Fin
08/10 Arenas 1 - 2 Chantrea Fin
 

Jornada 7ª

11.10.2017 - 12.10.2017
11/10 Athletic Club 5 - 1 Arenas Fin
12/10 Pamplona 1 - 2 Real Sociedad Fin
12/10 Numancia 2 - 1 Atlético Osasuna Fin
12/10 Hernani 5 - 2 Varea Fin
12/10 CD Getxo 2 - 3 Eibar Fin
12/10 Alavés 1 - 1 AD San Juan Fin
12/10 Danok Bat 4 - 0 Logroñes U.D Fin
12/10 Antiguoko 2 - 3 Chantrea Fin
 

Jornada 8ª

15.10.2017
15/10 AD San Juan 2 - 2 Danok Bat Fin
15/10 Atlético Osasuna 2 - 0 Pamplona Fin
15/10 Logroñes U.D 1 - 3 Numancia Fin
15/10 Varea 2 - 4 Alavés Fin
15/10 Chantrea 1 - 1 Athletic Club Fin
15/10 Eibar 3 - 1 Hernani Fin
15/10 Real Sociedad 1 - 0 Antiguoko Fin
15/10 Arenas 3 - 0 CD Getxo Fin
 

Jornada 9ª

21.10.2017 - 22.10.2017
21/10 Danok Bat 1 - 1 Varea Fin
21/10 Real Sociedad 3 - 2 Atlético Osasuna Fin
22/10 Pamplona 2 - 0 Logroñes U.D Fin
22/10 Alavés 1 - 0 Eibar Fin
22/10 Antiguoko 2 - 4 Athletic Club Fin
22/10 Numancia 0 - 2 AD San Juan Fin
22/10 Hernani 2 - 2 Arenas Fin
22/10 CD Getxo 2 - 1 Chantrea Fin
 

Jornada 10ª

28.10.2017 - 29.10.2017
28/10 Atlético Osasuna 0 - 1 Antiguoko Fin
28/10 Athletic Club 5 - 2 CD Getxo Fin
28/10 Arenas 1 - 4 Alavés Fin
28/10 Eibar 3 - 0 Danok Bat Fin
29/10 AD San Juan 0 - 0 Pamplona Fin
29/10 Logroñes U.D 0 - 3 Real Sociedad Fin
29/10 Varea 0 - 0 Numancia Fin
29/10 Chantrea 2 - 2 Hernani Fin
 

Jornada 11ª

04.11.2017 - 05.11.2017
04/11 Atlético Osasuna 1 - 0 Logroñes U.D Fin
04/11 Danok Bat 2 - 2 Arenas Fin
04/11 Alavés 5 - 1 Chantrea Fin
04/11 Numancia 3 - 2 Eibar Fin
04/11 Antiguoko 0 - 0 CD Getxo Fin
04/11 Hernani 0 - 4 Athletic Club Fin
05/11 Pamplona 3 - 0 Varea Fin
05/11 Real Sociedad 6 - 0 AD San Juan Fin
 

Jornada 12ª

11.11.2017 - 12.11.2017
11/11 Logroñes U.D 1 - 2 Antiguoko Fin
11/11 Varea 2 - 4 Real Sociedad Fin
11/11 Athletic Club 4 - 3 Alavés Fin
12/11 Chantrea 0 - 2 Danok Bat Fin
12/11 CD Getxo 2 - 1 Hernani Fin
12/11 Eibar 0 - 2 Pamplona Fin
12/11 Arenas 3 - 1 Numancia Fin
12/11 AD San Juan 0 - 2 Atlético Osasuna Fin
 

Jornada 13ª

18.11.2017 - 19.11.2017
18/11 Atlético Osasuna 3 - 0 Varea Fin
18/11 Logroñes U.D 0 - 0 AD San Juan Fin
18/11 Real Sociedad 3 - 0 Eibar Fin
18/11 Danok Bat 3 - 3 Athletic Club Fin
18/11 Antiguoko 3 - 2 Hernani Fin
19/11 Pamplona 4 - 6 Arenas Fin
19/11 Alavés 5 - 0 CD Getxo Fin
19/11 Numancia 0 - 2 Chantrea Fin
 

Jornada 14ª

25.11.2017 - 26.11.2017
25/11 Eibar   -   Atlético Osasuna 15:00h.
25/11 Hernani   -   Alavés 15:30h.
26/11 Antiguoko   -   AD San Juan -:-
26/11 Varea   -   Logroñes U.D -:-
26/11 Arenas   -   Real Sociedad -:-
26/11 Chantrea   -   Pamplona -:-
26/11 Athletic Club   -   Numancia -:-
26/11 CD Getxo   -   Danok Bat 11:30h.
 

Jornada 15ª

03.12.2017
03/12 AD San Juan   -   Varea -:-
03/12 Logroñes U.D   -   Eibar -:-
03/12 Atlético Osasuna   -   Arenas -:-
03/12 Real Sociedad   -   Chantrea -:-
03/12 Pamplona   -   Athletic Club -:-
03/12 Numancia   -   CD Getxo -:-
03/12 Danok Bat   -   Hernani -:-
03/12 Alavés   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 16ª

10.12.2017
10/12 Danok Bat   -   Alavés -:-
10/12 Numancia   -   Hernani -:-
10/12 Pamplona   -   CD Getxo -:-
10/12 Real Sociedad   -   Athletic Club -:-
10/12 Atlético Osasuna   -   Chantrea -:-
10/12 Logroñes U.D   -   Arenas -:-
10/12 AD San Juan   -   Eibar -:-
10/12 Varea   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 17ª

17.12.2017
17/12 Antiguoko   -   Danok Bat -:-
17/12 Alavés   -   Numancia -:-
17/12 Hernani   -   Pamplona -:-
17/12 CD Getxo   -   Real Sociedad -:-
17/12 Athletic Club   -   Atlético Osasuna -:-
17/12 Chantrea   -   Logroñes U.D -:-
17/12 Arenas   -   AD San Juan -:-
17/12 Eibar   -   Varea -:-
 

Jornada 18ª

07.01.2018
07/01 Numancia   -   Danok Bat -:-
07/01 Pamplona   -   Alavés -:-
07/01 Real Sociedad   -   Hernani -:-
07/01 Atlético Osasuna   -   CD Getxo -:-
07/01 Logroñes U.D   -   Athletic Club -:-
07/01 AD San Juan   -   Chantrea -:-
07/01 Varea   -   Arenas -:-
07/01 Eibar   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 19ª

14.01.2018
14/01 Antiguoko   -   Numancia -:-
14/01 Danok Bat   -   Pamplona -:-
14/01 Alavés   -   Real Sociedad -:-
14/01 Hernani   -   Atlético Osasuna -:-
14/01 CD Getxo   -   Logroñes U.D -:-
14/01 Athletic Club   -   AD San Juan -:-
14/01 Chantrea   -   Varea -:-
14/01 Arenas   -   Eibar -:-
 

Jornada 20ª

21.01.2018
21/01 Pamplona   -   Numancia -:-
21/01 Real Sociedad   -   Danok Bat -:-
21/01 Atlético Osasuna   -   Alavés -:-
21/01 Logroñes U.D   -   Hernani -:-
21/01 AD San Juan   -   CD Getxo -:-
21/01 Varea   -   Athletic Club -:-
21/01 Eibar   -   Chantrea -:-
21/01 Arenas   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 21ª

28.01.2018
28/01 Antiguoko   -   Pamplona -:-
28/01 Numancia   -   Real Sociedad -:-
28/01 Danok Bat   -   Atlético Osasuna -:-
28/01 Alavés   -   Logroñes U.D -:-
28/01 Hernani   -   AD San Juan -:-
28/01 CD Getxo   -   Varea -:-
28/01 Athletic Club   -   Eibar -:-
28/01 Chantrea   -   Arenas -:-
 

Jornada 22ª

04.02.2018
04/02 Real Sociedad   -   Pamplona -:-
04/02 Atlético Osasuna   -   Numancia -:-
04/02 Logroñes U.D   -   Danok Bat -:-
04/02 AD San Juan   -   Alavés -:-
04/02 Varea   -   Hernani -:-
04/02 Eibar   -   CD Getxo -:-
04/02 Arenas   -   Athletic Club -:-
04/02 Chantrea   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 23ª

11.02.2018
11/02 Antiguoko   -   Real Sociedad -:-
11/02 Pamplona   -   Atlético Osasuna -:-
11/02 Numancia   -   Logroñes U.D -:-
11/02 Danok Bat   -   AD San Juan -:-
11/02 Alavés   -   Varea -:-
11/02 Hernani   -   Eibar -:-
11/02 CD Getxo   -   Arenas -:-
11/02 Athletic Club   -   Chantrea -:-
 

Jornada 24ª

18.02.2018
18/02 Atlético Osasuna   -   Real Sociedad -:-
18/02 Logroñes U.D   -   Pamplona -:-
18/02 AD San Juan   -   Numancia -:-
18/02 Varea   -   Danok Bat -:-
18/02 Eibar   -   Alavés -:-
18/02 Arenas   -   Hernani -:-
18/02 Chantrea   -   CD Getxo -:-
18/02 Athletic Club   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 25ª

04.03.2018
04/03 Antiguoko   -   Atlético Osasuna -:-
04/03 Real Sociedad   -   Logroñes U.D -:-
04/03 Pamplona   -   AD San Juan -:-
04/03 Numancia   -   Varea -:-
04/03 Danok Bat   -   Eibar -:-
04/03 Alavés   -   Arenas -:-
04/03 Hernani   -   Chantrea -:-
04/03 CD Getxo   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 26ª

11.03.2018
11/03 Logroñes U.D   -   Atlético Osasuna -:-
11/03 AD San Juan   -   Real Sociedad -:-
11/03 Varea   -   Pamplona -:-
11/03 Eibar   -   Numancia -:-
11/03 Arenas   -   Danok Bat -:-
11/03 Chantrea   -   Alavés -:-
11/03 Athletic Club   -   Hernani -:-
11/03 CD Getxo   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 27ª

18.03.2018
18/03 Danok Bat   -   Chantrea -:-
18/03 Hernani   -   CD Getxo -:-
18/03 Antiguoko   -   Logroñes U.D -:-
18/03 Real Sociedad   -   Varea -:-
18/03 Atlético Osasuna   -   AD San Juan -:-
18/03 Alavés   -   Athletic Club -:-
18/03 Numancia   -   Arenas -:-
18/03 Pamplona   -   Eibar -:-
 

Jornada 28ª

25.03.2018
25/03 AD San Juan   -   Logroñes U.D -:-
25/03 Varea   -   Atlético Osasuna -:-
25/03 Eibar   -   Real Sociedad -:-
25/03 Arenas   -   Pamplona -:-
25/03 Chantrea   -   Numancia -:-
25/03 Athletic Club   -   Danok Bat -:-
25/03 CD Getxo   -   Alavés -:-
25/03 Hernani   -   Antiguoko -:-
 

Jornada 29ª

01.04.2018
01/04 AD San Juan   -   Antiguoko -:-
01/04 Logroñes U.D   -   Varea -:-
01/04 Atlético Osasuna   -   Eibar -:-
01/04 Real Sociedad   -   Arenas -:-
01/04 Pamplona   -   Chantrea -:-
01/04 Numancia   -   Athletic Club -:-
01/04 Danok Bat   -   CD Getxo -:-
01/04 Alavés   -   Hernani -:-
 

Jornada 30ª

08.04.2018
08/04 Varea   -   AD San Juan -:-
08/04 Eibar   -   Logroñes U.D -:-
08/04 Arenas   -   Atlético Osasuna -:-
08/04 Chantrea   -   Real Sociedad -:-
08/04 Athletic Club   -   Pamplona -:-
08/04 CD Getxo   -   Numancia -:-
08/04 Hernani   -   Danok Bat -:-
08/04 Antiguoko   -   Alavés -:-
 

Buscador de deportes